//Изменить названия выпуска (страници)
menu
menu

 

Приветствие

Христианские трактаты

Посланник Уилльям Маррион Бранхам

Материалы о Седьмом Послании

"Вечерний Свет" Христианские стихотворения

Книги

Свидетельства

Статьи

Песни

Видео


Дорогой друг

Свидетельство брата Александра Погорелова о прославленном теле.



Однажды, в ночное время, лёжа в кровати и готовясь к отходу ко сну, я размышлял о жизни нашего Господа Иисуса Христа, о Его делах, о Его явлении на горе Преображения, о том, как Он проходил сквозь закрытые двери после Своего Воскресения и о многом другом.

Внезапно я подумал: "А какое это прославленное тело? Что оно из себя представляет?" И тут я почувствовал прилив тепла к лицу и к голове. Я ещё не успел подумать, что это такое, как уже смотрел с правого верхнего угла под потолком на самого себя.

В комнате была полная темнота, но тем не менее, я всё ясно видел. Моё тело лежало на кровати, одеяло было натянуто под самый подбородок, а голова и лицо излучали мягкий золотистый свет.

Этот свет как бы исходил изнутри. Кожа была какой-то иной, но какой именно, я не смог раглядеть из-за света.

Я не испытывал ни малейшего удивления или страха. Было такое ощущение, что всё так должно и быть.

Это состояние длилось недолго и вскоре я опять почувствовал себя лежащим на кровати. Но теперь ко мне пришли страх и удивление о происшедшем, потом нахлынула волна радости и я стал прославлять своего Господа.

Это событие очень сильно подействовало на меня, укрепило мою веру, показало, что душа может покидать это тело и жить без него.

Я верю, что у Господа была цель, для того, чтобы совершить со мной такое,ибо всё идёт по Его плану. Его Милость и Любовь неизмеримы.

Слава Ему! Аллилуйя! Аминь!

Последнее обновление: