//Изменить названия выпуска (страници)
menu
menu

 

Приветствие

Христианские трактаты

Посланник Уилльям Маррион Бранхам

Материалы о Седьмом Послании

"Вечерний Свет" Христианские стихотворения

Книги

Свидетельства

Статьи

Песни

Видео


Дорогой друг

Премьер-министр Швеции принял участие в параде содомитов и призвал всех остальных

На фото: В параде содомитов и сексуальных извращенцев приняла участие также Шведская полиция

В Швеции, впервые в истории Лютеранской церкви её духовенство приняло участие в параде содомитов, который состоялся в Стокгольме. Шествие прошло под лозунгом «Любовь сильнее всего». Об этом сообщается в официальном пресс-релизе церкви. В церковную делегацию участников парада содомитов вошли 30 человек, включая настоятелей двух кафедральных соборов - в Стокгольме и Упсале.

В сообщении также отмечается, что Лютеранская церковь, таким образом, хочет «нарушить глубокое молчание масс» относительно «секс-меньшинств» (так пропагандисты мерзости называют содомитов и иных извращенцев).

«Шведская церковь открыта для всех», заявила по поводу акции пастор из Упсалы Анн-Катрин Босбах. В январе 2008 года в Швеции планируют принять закон, который позволит содомитам венчаться в церкви.

Между тем премьер-министр Швеции, стал первым лидером шведского правительства, принявшим участие в ежегодном параде содомитов в Стокгольме. Он призвал мировых лидеров иметь больше терпимости к сексуальным извращенцам.

«Я слышал, что я — первый премьер-министр, посетивший гей-парад. Давайте думать об этом как ещё об одном примере того, что Швеция стоит впереди в такого рода вопросах», — заявил Фредрик Рейнфельд, прохаживающийся среди участников парада содомитов.

На вопрос, должны ли, по его мнению, главы правительств других стран принимать участие в подобных мероприятиях, Рейнфельд сказал: «Да, я думаю, они должны это делать. Они должны поставить себя на сторону терпимости».

Тем временем в другой стране Голландии, которая считается одной из самых сексуально извращённых стран мира (её даже называют новым Содомом и Гоморрой), появилась мода на «Bug Chasing» («охоту за вирусом», имеется в виду СПИД). С этой целью проводятся специальные групповые оргии-вечеринки, в которых принимают участие больные СПИДом. Цель этих оргий заразиться этой неизлечимой болезнью.

В Голландии даже образовалась группа содомитов под названием «ВИЧ-Положительные и гордые».

Издание «Комсомольская правда» приводит слова жителя Голландии по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом.

«Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг, признался он. Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошёл до точки, а значит, начинаешь жить сначала».

Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно содомиты и другие извращенцы, через Интернет ищут «gift-giver» («дающего подарок») человека, больного СПИДом, который готов заразить другого.

«Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода «масонскую ложу». На тебе «печать смерти», ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе всё можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира», пояснил он.

www.skinija.ru

Последнее обновление: