//Изменить названия выпуска (страници)
menu
menu

 

Приветствие

Христианские трактаты

Посланник Уилльям Маррион Бранхам

Материалы о Седьмом Послании

"Вечерний Свет" Христианские стихотворения

Книги

Свидетельства

Статьи

Песни

Видео


Дорогой друг

В Америке появились небезопасные христианские книги


По рейтингам журнала New York Times, две книги: “Беседы с Богом” (Conversations with God), и “Беседы с Богом для Подростков” написанные Нилом Д. Валсшем (Neale D. Walsch), стали бестселлерами в течение нескольких недель. На первый взгляд, названия звучат очень безобидно, но никогда не судите о книге по обложке или названию, сообщает пресс-служба церкви Дом Хлеба

Автор книг предлагает ответы на различные вопросы детей и подростков, используя “Голос Бога, однако эти ответы не имеют никакого Библейского основания и открыто идут против Святого Божьего Слова.

Например, (цитата из книги), девушка задаёт вопрос: “Почему я лесбиянка?” Ответ “ложного бога”: “Ты генетически рождена такой (точно так, как многие люди рождаются правшами или с карими глазами и т.д.). Затем он говорит ей идти по улицам и рассказывать всем о своей особенности, празднуя свою оригинальность.

У другой девушки возникает вопрос:Я живу вместе со своим парнем. Мои родители говорят, что мы сначала должны пожениться, так как сейчас живём в грехе. Должна ли я выйти за него замуж, а потом жить с ним?”

Ответ:Против кого вы грешите? – точно не против меня, так как вы не делаете ничего плохого”.

В книге также задаётся вопрос Богу о прощении грехов. Его ответ: “Я никого не прощаю, так как нечего прощать. Не существует таких понятий, как “правильно” или “неправильно”. Всё, что я хочу донести людям – это “не судите других”. Люди судят друг друга и это неправильно. Мой закон гласит: “не судите, да не судимы будете”.

Как эти, так и другие, подобные им книги в настоящее время покупаются в школы, и мы должны быть внимательны к тому, что попадает в руки к нашим детям.

Дети в опасности! “…противник ваш дьявол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.” 1-е Петра 5:8. Львы, как правило, охотятся на самых медленных, слабых и маленьких, предупреждает автор статьи.


www.adventusvideo.com

Последнее обновление: