Дорогой друг!

Независимо от того к какой ты принадлежишь конфессии: будь-то баптисты, адвентисты, назаряне, православные, католики или иные, если ты веришь, что Иисус твой Господь и Спаситель, то ты должен верить Слову, ибо написано: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." (Иоанн 1:1). Итак, Иисус Христос есть Слово. В своё время это Слово обитало с людьми: "И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу как единородного от Отца." (Иоанн 1:14). Посмотри: сколько на свете есть разных вероучений и все они претендуют на Истину. Но: ..."Слово Твоё есть Истина." (Иоанн 17:17). Видишь? Истина Одна и это - Слово Божье! Это не вероучение адвентистов, назарян, методистов, пресвитериан и т. д. Потому, что все эти вероучения есть слова людские, а в Слове сказано: ..."Бог верен, а всякий человек лжив,..." (Римлянам 3:4). "Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим". (Матфея 15:9). В Матфея, четвёртой главе, четвёртом стихе написано: ..."не хлебом одним будет жить человек, но всяким Словом, исходящим из уст Божиих." Итак, если ты считаешь себя Христианином, ты должен жить всяким Словом Божиим!

Большинство верующих знают, что Бог совершил в прошлом и что Он совершит в будущем. Но мало кто знает, что Он совершает сейчас, в этот последний День!

"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит Голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною." (Откровение 3:20). Итак, в настоящее время Христос (Слово) не принят всеми конфессиями. "Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг." (Откровение 3:17). Слепой не может видеть свет. Но Свет есть. И Его видят избранные. Ни в одной конфессии Этого Света нет. "День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится Свет." (Захарии 14:7). Теперь, друг, сравни это место с Откровением 3:20. Видишь, Этот Свет является Пищей для Его избранных. И Этот Свет может быть явлен только через пророка - ибо таков план Божий. "Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам." (Амос 3:7). И, поскольку, проповедовалось не Слово Божие, а вероучения конфессий, то Бог должен был всё вернуть к первоначальному виду. "Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием." (Малахия 4:5-6). Был человек (Иоанн Креститель), который обратил сердца отцов (евреев) к христианству, но должен быть и тот, кто возвратит сердца детей (христиан, заблудившихся в вероучениях) к отцам (апостолам), к чистому Слову Божьему. Многие ждут его прихода, но он уже был и ушёл. Большинство его проглядело также, как в своё время проглядело и Иоанна Крестителя. Этот человек с детства подтверждён Богом, как Его пророк. Когда он только родился, то Свет завис над его кроваткой. В дальнейшем ему было сказано, что когда он подрастёт, то будет совершать труд для Господа. Он был подтверждён многими чудесами и знамениями, не меньше, чем другие пророки Библии. Поскольку: "Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же." (Евреям 13:8), и те пророки говорили Слово Божье, то и этот пророк тоже должен говорить Слово Божье. И Бог проговорил через него. Это был посланник к Лаодикийскому Периоду церкви, то есть, Седьмой Ангел: "Но в те дни, когда возгласит седьмый Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам." (Откровение 10:7).

Это Послание раскрыло все неясные места в Библии: о водном крещении, о крещении Святым Духом, о Периодах церкви, о тайнах Семи Печатей, о семени змея и многое-многое другое. Многие люди были свидетелями того, как Бог через этого человека воскрешал мёртвых (подтверждено документально), совершал чудеса, исцелял болеющих любыми болезнями, и т. д. Через этого человека Бог проявил знамение Мессии (различение мыслей, событий в жизни других людей). Помните, как перед разрушением Содома это самое знамение было продемонстрировано Аврааму, когда Бог узнал мысли Сарры. Так что, после этого Послания последует Восхищение и потом разрушение этого мира. Пока через этого человека Бог совершал чудеса исцеления, воскрешения мёртвых, многие и многие церкви приглашали его к себе. Но когда он перешёл к изложению Послания, то почти все они закрыли перед ним двери. Этого человека звали Уилльям Маррион Бранхам. В каждом слове по семь букв. А число семь означает Божью законченность. Кроме того, на русском языке Уилльям - это Илья! Это тебе ничего не говорит!?

После его ухода появилось много клеветы на него, извращали его слова, говорили то, что он не говорил. В конце-концов дошло до того, что его обозвали лжепророком и назвали его Послание ложным. Его (Христа, говорящего через него) отвергли все конфессии. Этим самым сбылось Откровение 3:20. Это Послание для избранных - Милость, ибо они живут Им, для отвергших же Его - Суд. В этом буклете нет возможности описать, что Бог совершил через Своего последнего посланника. Друг! Если ты хочешь больше узнать о нём, то ориентируйся на адреса, которые помещены в приветствии (в начале этого сайта). И ты узнаешь историю его жизни и получишь ту Пищу, которая удовлетворит твой духовный голод. "И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;" (Откровение 18:4). Она - конфессия!

Друг! Прими Седьмое Послание всей своею душою и Бог примет тебя. Используй этот шанс. Прими Бога по Его Слову! Это Сам Творец просит тебя. Спеши, - ибо времени осталось мало! Да благословит тебя Господь!



* * *

Как мало спасенье имеют!
Как много идут прямо в ад –
Они по-козлиному блеют
И каждый и весел и рад!

Козёл не поверит, ведь, Слову -
Его только ложа влечёт.
Он носит традиций оковы,
С крестом за Христом не пойдёт!

Но есть ещё малое стадо,
Ты их не заметишь сперва.
За Словом идут они радо –
Оно, ведь, для них есть Глава!

Бывают паденья, осечки.
Но нету у них своего –
О! Это есть Божьи овечки,
Они слышат Голос Его!

И Он чрез Седьмое Посланье
Всех их за Собою ведёт!
И будет: козлам умиранье,
Овечек же Град Божий ждёт!

* * *

Прими всё Слово Божье!
(видео)

(аудио)