//Изменить названия выпуска (страници)
menu
menu

 

Приветствие

Христианские трактаты

Посланник Уилльям Маррион Бранхам

Материалы о Седьмом Послании

"Вечерний Свет" Христианские стихотворения

Книги

Свидетельства

Статьи

Песни

Видео


Дорогой друг

Протестантский пастор из ФРГ намерен совершить "эротическое богослужение"

В протестантском приходе германского Висбадена (федеральная земля Гессен) в воскресенье, 5 августа, состоится богослужение на тему "Эротика".

Пастор Ральф Шмидт из прихода Спасителя в Майнц-Кастеле пообещал прихожанам, если они придут на "эротическое богослужение", дождь из лепестков красных роз, эротические картины на стенах храма и "вульгарные термины".

Пастора беспокоит тот факт, что церковь в прошлом пренебрегала обсуждением тем секса и эротики. Говорить он собирается об "эротических" местах Библии.

Молодым людям до 16 лет вход на богослужение запрещён, поскольку пастор намерен использовать в своей проповеди "вульгарные термины", найдя им аналоги среди цензурной лексики.

Цель данной части богослужения состоит в том, чтобы найти адекватный язык для выражения реалий сексуального характера, объявил пастор-оригинал.

www.newsru.com



В шведском детском лагере, организованном церковью, подросткам выдают "секс-дипломы"


Родители шокированы: 14-летним подросткам в детском лагере Лютеранской церкви выдали "секс-дипломы", сообщает Independent. Дело было в шведском городе Роннеби: подростки изучали курс под названием "Любовь и сексуальность" и получали сертификат, в котором говорилось, что они "достаточно квалифицированы для секса", пишет журналист Роб Уильямс.

Местный пастор Матс-Ола Нилен дал разъяснения: организатор курса утверждал, что представляет Шведскую ассоциацию сексуального воспитания. Позднее выяснилось, что этот человек не работает в Ассоциации уже много лет.

"Скандал разгорелся, когда родители пожаловались, что их дети слишком молоды для секса", ‒ пишет автор, поясняя, что в Швеции "возраст согласия" (когда люди вправе вступать в интимные отношения добровольно) ‒ с 15 лет.

www.adventusvideo.com

Последнее обновление: