//Изменить названия выпуска (страници)
menu
menu

 

Приветствие

Христианские трактаты

Посланник Уилльям Маррион Бранхам

Материалы о Седьмом Послании

"Вечерний Свет" Христианские стихотворения

Книги

Свидетельства

Статьи

Песни

Видео


Дорогой друг

Обольщающий бес наготы

Срам нынешних времён

Кажется не хватает слов выразить все ужасные действия, которые производит обольщающий бес наготы в дни так называемой процветающей культуры начала третьего тысячелетия.

Дела, о которых когда-то люди стыдились помышлять или говорить, сегодня полностью легализованы законом. Женщина, некогда известная своей нежностью и стеснительностью, превратилась в бесстыдное существо с грубым поведением и вульгарными словами. Официально это называется "равноправие с мужчиной". Но, в сущности, женщина совершенно потеряла своё женское достоинство, научившись курить и упиваться хуже мужчин, одеваясь вместо женского платья в мужские брюки.

Пишущему сии строки однажды пришлось видеть, как шотландский солдат, одет в женскую юбку, вёл под руку женщину, одетую в мужские брюки. Разве это не извращение нравственности? Разве это не является мерзостью в очах Божиих, Который говорит, что не должно так быть. (Втор. 22:5). Да, Бог называет это мерзостью.

Посмотрев в словарь ради интереса, я прочитал: "мерзость гадливое чувство, нечто отвратительное, гадкое". И это отвратительное в наши дни полностью легализовано, что люди и делают как нечто приличное. Да и это ещё не всё; разрешается публично ходить полунагим, вернее, чуть ли не совершенно нагим, что люди и делают. Всякое предприятие или искусство, если в нём нет наготы, оно никого не интересует и не даст ожидаемого дохода. Газеты, журналы, фильмы, телевизионные программы, рисунки и картины наших дней, ради "популярности", должны быть пропитаны наготой иначе им грозит банкротство. Для мира сего это предзнаменование погибели, но и не без того, чтобы оно не отражалось и на христианах, а именно: одни, увлекаясь всем этим, попадают в сеть беса обольщения, тогда как для других чистая и святая христианская жизнь делается всё более усложнённой и затруднительной. В особенности, для христианской молодёжи.

Истинных христиан (особенно из молодёжи) клеймят отставшими от жизни, необразованными, некультурными, старомодными и т. п. Имея семь человек детей, из которых четыре дочери, я лично знаю, о чём пишу. Сколько раз девочки приходили домой в слезах, потому что их везде дёргают за волосы и насмехаются, что они не подстрижены как мальчики.

Их учитель (в большинстве молодая девушка) учит, чтобы они не слушались родителей, а шли вместе с обществом и упражнялись в "свободной" любви. В средних школах легально устраиваются дикие оргии (разнузданное разгуливание), последствием чего около 40% учениц вынуждены прекращать своё учение по причине беременности.

"Когда же вышел Он (Христос) на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах." (Лук. 8:27)

Как видим из Писания, бес наготы был с давнего времени, но разница в том, что тогда он заставлял человека жить в гробах, современный же бес наготы гонит людей нагими на улицу и во всякие публичные места. Люди, обольщённые бесом наготы, теряют всякую совесть и стыдливость, после чего диавол употребляет их для своих целей, как хочет.

Когда Адам и Ева согрешили, они увидели себя нагими. Почему? Потому что их совесть не была испорченной. Сожжённая совесть делает из человека то, что он ни Бога не боится, ни людей не стыдится.

www.blago.dp.ua

Последнее обновление: